Silber-Meteoriten Kaliber A
Specifications
| Datasheet | |
| Burning Time | |
| CE-Certification | 1008 - F1 - 69260537 |
| Shape | I |
| Weight Carton | 6,9 kg |
| Caliber | 10mm |
| Class | 1.4S |
| NEC | 1 g |
| Shots | 1 |
| Packaging Unit | 12/12/30 |
| EAN | |
| EAN (VE/Carton) | 5901122924982 |
| EAN (Package ) | 5901122924906 |
| EAN (Product) | |