Out Of Stock
Elegant Night F3
Sortiment aus Batterien mit in Z-Fächerung und Salven geschossenen Brokatbuketts mit farbigen Spitzen, untermalt von Brokat-Blinker-Feuertöpfen, mit finaler Titansalut-Salve.
Effekte:
1,) Feuertöpfe aus Brokatgold und roten Blinkern zu rotem Leuchtspur-Aufstieg zu Brokatkronen mit roten Spitzen
2.) Feuertöpfe aus Brokatgold und grünen Blinkern zu grünem Leuchtspur-Aufstieg zu Brokatkronen mit grünen Spitzen
3.) Feuertöpfe aus Brokatgold mit blauen Sternen zu blauem Leuchspur-Aufstieg zu Brokatkronen mit blauen Spitzen
4.) Feuertöpfe aus Silbernen Sternen zu Silberschweifaufstieg zu Titan-Saluts
Achtung: Diese Version enthält 5 Einzelbatterien - es handelt sich um kein Verbundfeuerwerk!
Specifications
| Datasheet | |
| Burning Time | 36 s |
| CE-Certification | 2768-F3-0007/2020 |
| Shape | I |
| Weight Carton | 15 kg |
| Caliber | 30 mm |
| Class | 1.3G |
| NEC | 590 g |
| Shots | 20 |
| Packaging Unit | 1/5 |
| EAN | |
| EAN (VE/Carton) | 5901122923817 |
| EAN (Package ) | / |
| EAN (Product) | / |