Out Of Stock
Silberheuler
Klassische kleine Pfeifffontänen im 10er Pack, mit Silberfunken-Effekt.
- PDF: DBAM-2615 19
Specifications
| Datasheet | |
| Burning Time | |
| CE-Certification | 1008-F1-69261455 |
| Shape | / |
| Weight Carton | 8 kg |
| Caliber | 7 mm |
| Class | 1.4G/0336 |
| NEC | 0,5 g |
| Shots | 1 |
| Packaging Unit | 20/10/10 |