New
Nachtfalter
10 Nachtfalter mit farbigem Wirbelaufstieg in rot und grün
Specifications
| Datasheet | |
| Burning Time | |
| CE-Certification | 2806 - F2 - 001551 |
| Shape | I |
| Weight Carton | 13,4 kg |
| Caliber | 7 mm |
| Class | 1.4G |
| NEC | 1 g |
| Shots | 1 |
| Packaging Unit | 20/10/10 |
| EAN | |
| EAN (VE/Carton) | |
| EAN (Package ) | 5901122923589 |
| EAN (Product) | 5901122921080 |